O imóvel que você procura está aqui!
O imóvel que você procura está aqui!
Detalhes do Imóvel

R$ 850.000,00
Código: TE3064
Bairro: Vila Metalúrgica
Cidade: Santo André
Estado: SP
Área Total: 400,00 m²
Área Terreno: 400,00 m²
Terreno Frente: 10,00 Metros
Terreno Fundo: 10,00 Metros
Terreno Esquerda: 40,00 Metros
Terreno Direita: 40,00 Metros
Permuta: Não
Valor por m²: R$ 2.125,00
1129 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Descrição
TERRENO PARA VENDA 
VILA METALÚRGICA - SANTO ANDRÉ

EXCELENTE TERRENO PARA CONSTRUÇÃO DE PRÉDIO RESIDENCIAL

Área Total: 400 m²

INVESTIMENTO: R$ 850.000,00

 
 
 
Observações
Investimento: R$ 850.000,00
Documentação: OK
Cuidamos da Documentação
Agende uma Visita!!!
 
Central de Negócios
Para mais informações sobre este imóvel ligue:

BRIETZKE - Gestor Imobiliário
(11) 95477-7050
E-mail: marco@mvbrokers.com.br
Instagram: @brietzke_corretor

Estamos à disposição!
 
Proposta / Informações  
 
0416 Para enviar, repita o código ao lado:
 
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
BRIETZKE - Gestor Imobiliário
CRECI-SP: 234528-F
Santo André - SP
11-95477-7050 - Whatsapp
marco@mvbrokers.com.br
Instagram: @brietzke_corretor
www.brietzke.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias